Skoda Club Belarus ( Клуб любителей автомобилей Шкода )

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Skoda Club Belarus - открытие форума!
19 мая 2011 года был заложен первый камень клубного движения Шкода в Беларуси!
25 сентября 2011 года был запущен форум Skoda Club Belarus

Автор Тема: Ремонт трещин переднего бампера Skoda Fabia Combi Mk2  (Прочитано 215 раз)

Оффлайн d1br0v

• Newbie
  • *
    • Skoda Fabia Combi Mk2 2018 BZG

• Минск

Планирую в скором времени самостоятельно паять бампер, постараюсь давать отчеты о стоимости используемых материалов и проделанной работе. Если все же буду делать не сам - обязательно дам координаты места, где сделали качественно и недорого, ибо найти именно такое место - это моя сегодняшняя цель, но пока - глухо. Все или сеткой предлагают паять или только с покраской у этих же мастеров, что в сумме вытекает в сумасшедшие деньги! Планируется сделать гораздо дешевле.
Для затравки пока хочу у людей знающих узнать, из какого материала изготовлены бампера у Фабии второго поколения? Может у кого есть снятый бампер? В таком случае выложите, пожалуйста, в теме фото с маркировкой материала. На 99,9% уверен, что это чистый PP, но пока свой не сниму и не увижу маркировку - на 100% не уверен. Информация мне сейчас нужна для поиска материала, которым буду паять. Всем, кто поучаствует в обсуждении темы - заранее огромное спасибо!

Оффлайн solbermin

• Moderator
  • Hero Member
    • Škoda Octavia А5 FL Elegance 1,4 TSI 2009 г.в.

• Минск, Каменная горка

Ждем продолжения!

Оффлайн serg2966

• Full Member
    • Skoda Oktavia Combi 1,8 Т 6-DSG 4x4, 2014

• Минск

Насколько я знаю и сейчас ещё и работа связана с формовкой изделий из пластика - там АБС пластик

Оффлайн Timon304

• Обладатель клубной карты
  • Hero Member
  • Дима
    • VW Touran 2008 BXE 77кВт

Мне тоже нужно будеть паять, зимой на морозе к столбику прижался, он сразу и треснул(
BXЕ, +375 29 7562976