Skoda Club Belarus ( Клуб любителей автомобилей Шкода )

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Skoda Club Belarus - открытие форума!
19 мая 2011 года был заложен первый камень клубного движения Шкода в Беларуси!
25 сентября 2011 года был запущен форум Skoda Club Belarus

Автор Тема: Замена галогеновых ламп на светодиодные (ближний свет)  (Прочитано 2989 раз)

Оффлайн miha7135368

• Шкодавод
  • *
    • Skoda Roomster 2007 1.4 mpi 16v

• Новополоцк

Всех ли устраивает ближний свет фар? В интернете начитался про светодиодные лампы нового поколения с кулером и задумался об их приобретении, так как своим светом не особо доволен. После регулировки фар и замены лампочек H7 на более мощные ситуации исправилась, но как бы все равно не то. Приятель поставил на фабку 2 светодиодные с Китая и очень доволен. Может кто еще озадачивался этим вопросом?

Оффлайн Andrey2797

• Full Member
    • Шкода Фабиа Комби 2006 BKY 1.39 бензин/газ

• Могилев

А проблем с компом не будет? Я было поставил светодиодные на стопы, так минут через пять половина значков приборной панели светились как навогодняя елка.

Оффлайн dallasdp

• Jr. Member
  • **
    • Skoda Rapid 13 1.6MPI (CFNA)

• dp.ua

Вот буквально в последние пару месяцев обжевывали данный вопрос, есть даже практический эксперимент с картинками ....
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?tid=105166

Оффлайн miha7135368

• Шкодавод
  • *
    • Skoda Roomster 2007 1.4 mpi 16v

• Новополоцк

*Сообщение от Andrey2797 [+]
А проблем с компом не будет? Я было поставил светодиодные на стопы, так минут через пять половина значков приборной панели светились как навогодняя елка.
Ну у него же ведь нет проблем) Я поставил светодиодные на габариты в задний фонарь, все норм. Вчера встретил опять этого товарища, расспросил поподробнее. Ездит с ними уже второй месяц говорит лучше видит дорогу даже в дождь.

Оффлайн romanoff67

• Newbie
  • *
    • Roomster 2008

• Russia Moscow

*Сообщение от miha7135368 [+]
Всех ли устраивает ближний свет фар? В интернете начитался про светодиодные лампы нового поколения с кулером и задумался об их приобретении, так как своим светом не особо доволен. После регулировки фар и замены лампочек H7 на более мощные ситуации исправилась, но как бы все равно не то. Приятель поставил на фабку 2 светодиодные с Китая и очень доволен. Может кто еще озадачивался этим вопросом?
Странно... У меня Н4 стояли галогенки, заменил на Optima LED i-ZOOM H4 Warm White 4200K  результатом очень доволен. Катаюсь на них больше года. Рекомендую :)