Skoda Club Belarus ( Клуб любителей автомобилей Шкода )

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Установка сигнализации Starline A94 2can  (Прочитано 9745 раз)

Оффлайн Vlad_off

• Обладатель клубной карты
  • Hero Member
    • 1.6L Duratec Ti-VCT

• За МКАДом

Re: Установка сигнализации Starline A94 2can
« Ответ #15 : 10 Март, 2015, 22:32:34 »

*Сообщение от Cергей72 [+]
Здравствуйте. Подскажите какую лучше модель сигнализации Starline( с дист.запуском двиг.) установить на шкоду Yeti 2014.
Любую, но, главное гарантия на авто т.е. обратитесь к диллеру, так как например в россии некоторые запрещают автозапуск на авто на гарантии, некоторые нет...а если установите не у официалов, то прощай гарантия...

Оффлайн zazimary

• Hero Member
    • skoda/roomster/2008

• Минск

« Ответ #16 : 11 Март, 2015, 08:06:42 »

Тут на ваш кошелёк рассчитано и чего вы от Сигналки хотите(gsm, gps например). У меня a94 с gsm - т.е. могу с телефона заводить/глушить, двери открывать, смотреть приблизительное местоположение и т.п. функции - это у них называется телематика. Главное если будете брать с gsm обязательно проверьте, что это телематика 2.0 ну или дата выпуска совсем недавно.

А официалы на Куприянова мне космический ценник зарядили на установку (на притыцкого изначально озвучили тот на который я был готов, но сказали у них мало опыта обращайтесь на куприянова) - поэтому делал на сертифицированном (гараже) сервисе starline - но хочу отдать им должное ребята решили все мои вопросы и даже заменили не рабочий gsm модуль на свой...и сервисный центр как оказалось у старлайна есть в Минске.
« Последнее редактирование: 11 Март, 2015, 08:12:50 от zazimary »

Оффлайн Cергей72

• Шкодавод
  • *
    • Yeti/1.6Б/2014

• Беларусь,Солигорск

« Ответ #17 : 11 Март, 2015, 21:57:35 »

Сегодня звонил на Куприянова по поводу установки сигналки. С автозапуском ставят но цены удивили с работай в районе 7000000!!(самая дешевая)
« Последнее редактирование: 12 Март, 2015, 07:47:27 от LeSCHICK »

Оффлайн zazimary

• Hero Member
    • skoda/roomster/2008

• Минск

« Ответ #18 : 12 Март, 2015, 07:54:44 »

В принципе о чем я и говорил. Мне с  установкой на половину дешевле встала...  При этом половина стоимости на Куприянова это стоимость работы. Записи свои могу поискать мне вроде установку зарядили около 4-ех и притом на выходные (когда скидка) не записаться специалист вроде как не работает. На оф сервисе я морально был потратить на установку 2-2.3, но не 4... Да и проблему с сигналкой думаю бы оф сервис не решил бы...

Оффлайн Nuclear69

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : 20 Апрель, 2015, 19:18:57 »

Как отключить штатную сигналку? Реализовать с помощью Старлайна А94 закрытие и открытие всех дверей, багажника , лючка бензобака? Чтобы все открывалось и закрывалось от кнопки брелока сигнализации Старлайн А94. Буду очень Вам благодарен за пошаговую инструкцию. Шкода октавия А5 2012г

Оффлайн RememRib

• Шкодавод
  • *
Установка сигнализации Starline A94 2can
« Ответ #20 : 19 Сентябрь, 2018, 12:41:46 »

Help
Сигнализация Starline B9.
До этого 1,5 года всё было нормально, работала безупречно
Последние 2 дня начала мозг выносить на тему автозапуска
Нажимаю комбинацию клавиш чтобы завести авто, приходит обратный сигнал на брелок, что машина завелась на брелке дымок, всё гуд, а на самом деле только приборная панель загорелась и всё, машина не завелась
Тут же, глушу машину с брелка. Приходит сигнал на брелок, что заглохла. Выхожу к машине, встаю рядом, с брелка завожу, пытается завестись стартер делает оборот, не заводится, а на брелок приходит сигнал, что завелась. Приборная панель горит. Попыток завестись больше не предпринимает. Типа, у неё всё нормально, двигатель завела
Устанавливал не сам, специалист

Вручную с ключа, заводится с пол оборота. Акуммулятор в норме.
Что может быть, подскажите плиз?

P.S.
За день до этого всего на машине полностью разрядился аккумулятор. Заменил.