Skoda Club Belarus ( Клуб любителей автомобилей Шкода )

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Замена Болеро на Коламбус или замена Свинг на Болеро и т.д  (Прочитано 9282 раз)

dimex

• Full Member
  • Оффлайн Оффлайн
    • А7 1,4 6кпп 2014

• Минск

Не у кого не возникало желания сменить свой свинг на болеро? Или свинг на свинг 2? Вот я задумался над заменой болеро без блютуса на болеро с блютусом. Но есть некое слово "компонент протекшн" которое за 0,4 нормочала дилер может отключить. Не ясно оно отключается для всего автомобиля или именно для заменяемого узла. Конечно замена на коламбус более интересна, но в продаже на б\у я его не встречал и карты там все равно не совсем "наши".
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь, 2014, 13:11:03 от Шкодник »

zf210

• Шкодавод
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Minsk

Не у кого не возникало желания сменить свой свинг на болеро? Или свинг на свинг 2? Вот я задумался над заменой болеро без блютуса на болеро с блютусом. Но есть некое слово "компонент протекшн" которое за 0,4 нормочала дилер может отключить. Не ясно оно отключается для всего автомобиля или именно для заменяемого узла. Конечно замена на коламбус более интересна, но в продаже на б\у я его не встречал и карты там все равно не совсем "наши".
есть такая возможность, и на валеру, и коламба -  коламб  с проводами и всей батвой потянет под 2К евро, валер много бу есть, ну и кит проводки под 400-500 евро, хотя можно тупо порезать и нарастить все кроме экранированных кабелей.
вот что кроме головы еще понадобится
1. Вставка бардачка (под коламба и валеру другая) 85$
2. Микрофон 20$
3. Удлинитель  USB и AUX - 35$
4. Антенна gps с разъемом fakra -10$
5. Удлинитель основной с дисплейкабелем -    250EURO
6. Удлинитель освещения бардачка проводка с разъемом - 15$
цены примерные

mrk86

• Newbie
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Skoda Octavia A7 Elegance., 1.8 TSI, 6МКПП

• Минск

Тоже думал себе менять Bolero на Columbus и нашел несколько вариантов Columbus для Octavia A7 на польском сайте allegro.pl. По вполне приемлемым ценам, остается только вопрос как потом закодировать все это, так сказать привязать к машине, хотя судя по некоторым сообщениям на drive2.ru это вполне возможно.

zf210

• Шкодавод
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Minsk

Тоже думал себе менять Bolero на Columbus и нашел несколько вариантов Columbus для Octavia A7 на польском сайте allegro.pl. По вполне приемлемым ценам, остается только вопрос как потом закодировать все это, так сказать привязать к машине, хотя судя по некоторым сообщениям на drive2.ru это вполне возможно.
это вполне возможно через снятие защиты компонентов у дилера, правда карты работать не будут, есть вариант полностью разлоченый с картами, только там РБ две дороги М1 и еще какаято...