Skoda Club Belarus ( Клуб любителей автомобилей Шкода )

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Текущий рейтинг:

Автор Тема: Фелициеводы! Вливайтесь!  (Прочитано 23246 раз)

Оффлайн лёха шкодник

• Newbie
  • *
    • шкода октавия 1999-2002 tdi 81kv

• солигорск

Re: Фелициеводы! Вливайтесь!
« Ответ #75 : 23 Декабря, 2013, 18:06:41 »

фелиция 2000 1.9D хечбек с АБС подклинивает педаль тормоза (если тормозиш чуть-чуть,пробовал растинуть пружину главного торм.цил, помогло на 2-е недели)  не могу найти главный тормозной 23мм +375-29-15-95-119

Оффлайн Мишанич

• Newbie
  • *
    • шкода фабия 2010 1,2

• Минск

« Ответ #76 : 04 Января, 2014, 20:32:56 »

*Сообщение от Корпус [+]
Дорогие Шкодоводы! И отдельно - Фелициеводы!
Мне лично, и всем нашим одноклубникам вообще, очень жаль, что не присоединяються к нам коллеги на фелициях!
Я вот сам еще совсем недавно гонял на фелиции - отличная машинка - и всё искал клуб, хотел вступить, разделить радость с одноклубниками - и не находил. Не было клуба до начала лета.
А потом уже машинку сменил, и тут зародился наш шкода-клуб, который я и нашел!
Просто так совпало, что к этому времени я уже на октавии оказаля. А так бы и на фелиции бы вступил и гордился бы - моя старенькая шкодина-фелиция меня не подводила, всегда вела себя отлично и оставила очень хорошие впечатления о себе!
Просто ведь Вон ведь нас/вас сколько! Постоянно встречаю вас, коллеги, на улицах! Многие ведь как и я, хотели бы вступить в наше общество.
Но вот что я видел: Подъезжают к нам на собрание, глядят, фелиций нету - и уезжают, как бы не при делах...
Дорогие! Да что же вы мимо проезжаете! Айда к нам! Мы вас ждем, Шкодоводы!
  ЭХ еще в октябре у меня тоже фелиция была 96 года 1.3, пять лет на ней катался!! никогда не подводила в дороге!! ностальгия мучает))

Оффлайн Alex-72

• Обладатель клубной карты
  • Hero Member
    • Шкода Суперб 1.8 TSI DSG 2012 хетч

• Минск

« Ответ #77 : 04 Января, 2014, 20:48:15 »

Моя Филька 1,6 до сих пор коллегу моего радует. ;) Хотя и 1995 года выпуска...

Оффлайн Gauz

• Newbie
  • *
    • skoda felicia II 1.6 mpi

• Минск

« Ответ #78 : 09 Ноября, 2016, 15:30:24 »

:( в общем проблема следующего плана, имеется автомобиль skoda felicia II 1.6 mpi 1998 года. На днях лопнул радиатор печки, весь антифриз вылился. Температура была около красного сектора. Заткнул патрубки, залил воды, и с открытым расширительным бачком завёл машину, температура скакнула вверх, из бачка пошёл жёсткий пар, прямо клубы пара, при этом вода циркулировала внутри нормально, газов в расширительный бачок не шло, заметил одно, что нижний патрубок был холодный, снял термостат чтобы проверить, положил его в кастрюлю, но только налил туда воды, он просто разорвался на части, была ли беда только в термостате, или здесь что то серьёзнее?