Skoda Club Belarus ( Клуб любителей автомобилей Шкода )

Автор Тема: "Карманы" в багажнике  (Прочитано 3231 раз)

Оффлайн dima-b3

• Обладатель клубной карты
  • Hero Member
    • Skoda Roomster 1.4 TDI, 2009 г.в. BNV

• Новополоцк

"Карманы" в багажнике
« : 03 Октябрь, 2013, 10:30:14 »

Наконец то мне привезли планки и я сделал "карманы" в багажнике моего рума. Фотки чуть позже :). Сложного установить нету совершенно ничего. Пишу собственно вот зачем - заказывал в эксисте "Планка крепления багажа 5J7 867 145 B47H" и "Планка крепления багажа 5J7 867 146 B47H" соответственно левая и правая. При заказе меня манагер уверял, что по моему вину эти планки мне не подойдут, хотя прорези в обшивке у меня имеются. Я всё таки настоял и заказал - и вот я счастливый обладатель дополнительного места для барахлишка. :) Пробивалки VINa у меня нет, проверить манагера не могу, но вопрос остался - почему по вину не подходит, а в натуре стало как родное. Собственно родное и стало - Сделано в Чехии :). Может у меня обшивку багажника меняли?..
"Вася диагност 17.9.0"

Оффлайн alex 1976

• Super Moderator
  • Hero Member
    • МИНСК

Re: "Карманы" в багажнике
« Ответ #1 : 03 Октябрь, 2013, 13:13:26 »

*Сообщение от dima-b3 [+]
Наконец то мне привезли планки и я сделал "карманы" в багажнике моего рума. Фотки чуть позже :). Сложного установить нету совершенно ничего. Пишу собственно вот зачем - заказывал в эксисте "Планка крепления багажа 5J7 867 145 B47H" и "Планка крепления багажа 5J7 867 146 B47H" соответственно левая и правая. При заказе меня манагер уверял, что по моему вину эти планки мне не подойдут, хотя прорези в обшивке у меня имеются. Я всё таки настоял и заказал - и вот я счастливый обладатель дополнительного места для барахлишка. :) Пробивалки VINa у меня нет, проверить манагера не могу, но вопрос остался - почему по вину не подходит, а в натуре стало как родное. Собственно родное и стало - Сделано в Чехии :). Может у меня обшивку багажника меняли?..
думаю потому, что планки идут как запчасть, а не как аксессуар. а по вину пробиваются только те запчасти, которые были установлены с завода

Оффлайн dima-b3

• Hero Member

• Новополоцк

« Ответ #2 : 03 Октябрь, 2013, 13:19:27 »

Вот я у него (менеджера) и пытался добиться, что по вину видно, заводская комплектация или то, что можно установить. :) Но внятного ответа я не получил, при этом он меня уверял, что мне они точно не подойдут. Вот я заказал, а сам пару недель пребывал в сомнении - подойдут или нет. Теперь не сомневаюсь :)
"Вася диагност 17.9.0"

Оффлайн adslav

• Jr. Member
  • **
  • У хорошего лётчика пассажиров тошнит уже на рулени
    • VW PASSAT B5+ 1.9 TDI AVF 96 kw 4Motion

• Полоцк

« Ответ #3 : 03 Октябрь, 2013, 14:56:51 »

да ладно, мне один мэнэджэр доказывал что на мой пассат по вину подходит несколько вариантов ШРУСов, а на самом деле на полноприводной пассат идет только один единственный вариант

Оффлайн dima-b3

• Hero Member

• Новополоцк

« Ответ #4 : 03 Октябрь, 2013, 18:36:28 »

Вот собственно фотки багажных карманов
Слева. Прорези в обшивке для установки
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Справа. Планка установлена, карман забит барахлишком :)
Слева. Планка установлена.
"Вася диагност 17.9.0"

Оффлайн zazimary

• Hero Member
    • skoda/roomster/2008

• Минск

« Ответ #5 : 03 Октябрь, 2013, 18:40:12 »

У меня такие сразу были, тоже думал, что если куплю машину то буду эти планки искать и другую мелочь. Но мне повезло у меня и эти планки и фальш пол и боксы под сиденьями уже были. Поздравляю с приобретением.